Как сменить ЕНВД на Эвоторе без перерегистрации и помощи ЦТО

27.11.2020
Касса Плюс Онлайн

Для владельцев Эвотор, которые не хотят или не могут самостоятельно перерегистрировать кассу или обращаться к помощи сервисных центров, производитель выпустил приложение "Отложенная настройка СНО". Пригодится она в первую очередь тем, кто будет работать в Новогоднюю ночь и должен будет оперативно учитывать изменение системы налогообложения в кассовых чеках.

Приложение стоит 1000 рублей на каждую кассу.

Сменить ЕНВД на другую систему налогообложения на онлайн-кассе Эвотор с помощью приложения:

1. Купить приложение.

2. Зайти в личный кабинет Эвотора - Мои покупки - Отложенная настройка СНО - Настройки и выбрать для каждой кассу новую систему налогообложения.

3. Проверить на кассе в разделе Настройки, появился ли статус "Новая СНО задана".

4. С наступлением 2021 года Эвотор покажет предупреждение о смене СНО. Нужно проверить текущее время и нажать "Готово".

Перерегистрация системы налогообложения не требует посещения налоговой инспекции. 

Таким образом, у пользователей Эвоторов теперь есть выбор: делать перерегистрацию самостоятельно, вызывать специалистов ЦТО или оплатить приложение о смене СНО для каждой своей кассы.

Отложенная настройка СНО

В нашем сервисном центре можно перерегистрировать Эвотор на новую систему налогообложения без покупки приложения. Стоит это 500 рублей, если касс одновременно несколько, то 250 рублей за каждый Эвотор. Можно принести кассу 31 декабря 2020 г, в последний рабочий день 2020 г, или перед первым Вашим рабочим днем 2021 г. 


Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв