Инфо-Предприятие - программа для ведения товароучета

06.05.2021
Касса Плюс Онлайн Главный

Мы расширили линейку продуктов в категории - Программное обеспечение. 

Серия программ Инфо-Предприятие далеко не новинка на рынке программного обеспечения. Разработка ведется с 2006 года и за это время появились  программные комплексы для автоматизации розничных магазинов, оптово-розничной торговли, автомоек, услуг ЖКХ.

Уже сейчас специалисты нашей компании могут предложить программу Инфо-Предприятие. Торговый склад, которая предназначена для автоматизации товароучета.

Для всех желающих, мы можем организовать демонстрацию возможностей данной программы. Для ознакомления доступна бесплатная версия. Обращайтесь, мы с радостью продемонстрируем!

Более полное описание доступно по ссылке - ссылка на программу.

Помимо розничных магазинов, программа может использоваться в небольших кафе-барах. Соответствующий интерфейс кассира предназначен для устройств с сенсорными экранами.


Для автоматизации ресторанов нам тоже есть что предложить, в программе Инфо-Предприятие предусмотрен отдельный интерфейс для рабочего места бармена-официанта.

Для полноценного рабочего места в столовой-кафе также подойдет данное решение. Стоит отметить, что данная программа обладает низкой стоимостью внедрения и легкостью обучения персонала.


Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв