Кассовые аппараты

Автоматизация торговли

Навигация: »  »  » 

Можно ли работать без кассового аппарата?

Можно ли работать без кассового аппарата?

Перечень организации и индивидуальных предпринимателей, которые могут не применять ККТ, установлен Законом № 54-ФЗ. Также в соответствии с п. 2.1 Закона о применении ККТ организации и индивидуальные предприниматели, являющиеся налогоплательщиками ЕНВД для отдельных видов деятельности, не попадающие под действие пунктов 2  3 ст. 2 Закона о применении ККТ, при осуществлении видов предпринимательской деятельности, установленных п. 2 ст. 346.26 НК РФ, могут осуществлять наличные денежные расчеты и (или) расчеты с использованием платежных карт без применения ККТ, при условии выдачи по требованию покупателя документа, подтверждающего прием денежных средств за соответствующий товар (работу, услугу).

Контактная информация

ООО "Касса Плюс"
многоканальный: (812) 646-71-37
г. Санкт-Петербург, пр.Нарвский, д.24
e-mail: info@kassa-plus.ru
e-mail: kassaplus@yandex.ru